МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ - БАРСЕЛОНА - КОСТА БРАВА (ИСПАНИЯ) - ПАРИЖ (ФРАНЦИЯ)

Этот позновательный тур, мы предлагаем для детей и подростков, а также их родителей! Мы предлагаем удивительное путешествие из Барселоны в Париж. Вы увидете две страны Испанию и Францию! Два самых красивых города Европы - Барселону и Париж! А после этого путешествия, отдохнете на легендарной Коста Брава! Здесь вы окунетесь в лучи теплого солнца и в пучину ласкового средиземного моря!

Во время этого тура, вас будут сопровождать тщательно подобранные нами гиды, которые ненавязчиво подадут искуствоведческую и историческую информацию, разбавив ее юмором и хорошим настроением! Все ваши пожелания будут выполняться мгновенно! В Барселоне Вы познакомитесь с творениями Гауди, побываете на бульваре Рамблас, увидите поющие фонтаны, посетите порт, аквариум,парк Гуэль, надышитесь духом свободы Барселоны! В Париже вас ждут Лувр, Эйфелева Башня, Елесейские поля и конечно же Диснейленд!

 

Период Количество ночей стоимость для агенства на чел в комнате типа DBL стоимость для агенства на чел в комнате типа TPL/QDL стоимость для агенства на чел в комнате типа SNGL
Любой От 7ночей / 8 дней от 450 евро/ человек / договорная/ в зависимости от к-ва от 450 евро/ человек / договорная/ в зависимости от к-ва от 450 евро/ человек / договорная/ в зависимости от к-ва
6 - 16 декабря 2014г. 10 ночей / 11 дней 690 евро/ человек 770 евро/ человек 980 евро/ человек

 

Для агентств предусмотрена комиссия.


В цену включены:

1) Встреча в аэропорту Барселоны
2) Трансфер в отель на Коста Брава 
3) Отель на Коста Браве (на базе полупансиона, завтраки и ужины + напитки) 
4) Автобусный переезд в Париж
5) Отель в Париже (на базе завтраков*)
6) Два дня - экскурсии по Парижу (автобус + пешая + гид, + билеты в Лувр)
7) Посещение фествиаля + трансфер отель - концертный зал - отель.
8) Трансфер в Диснейленд + входные билеты.
9) Автобусный переезд в Испанию на Коста Брава.
10) Размещение в отеле на Коста Браве 
11) Посещение фестивалей во Франции и Испании 
12) Благодарственные письма для руководителей коллективов и спонсоров на номерной Государственной Гербовой бумаге Королевства Испании, за приобщение к культурным традициям Франции и Испании!
13) Трансфер в аэропорт Барселона

Возможна организация ужинов в Париже*.

Скачать программу:

Барселона - столица Каталонии, город, который невозможно забыть, побывав здесь хотя бы раз. Всевозможные стили и эпохи перемешались в разнообразной и неповторимой архитектуре этого всемирно известного города. В центре расположен знаменитый, преисполненный гордой старины, Barrio Gotico - готический квартал, самой высокой точкой которого является Барселонский акрополь, здесь же стоит кафедральный собор, который воздвигали в течение шести веков. На северо-восток от Ворот Мира, рассекая старый город, тянется знаменитый бульвар La Rambla, вобравший в себя все очарование, величие и бессмертие барселонской души. Здесь в художественной школе учились Пабло Пикассо, каталонцы Хуан Миро, Бунуэль и Антонио Гауди - гениальный архитектор, ни разу в жизни не покинувший свою Барселону, вложивший в нее все свои мечты и любовь, всю свою жизнь, сотворивший поистине уникальный город. … Парк Гуэль, Дом Мила, епископский дворец, коттедж Эль Каприччио, Ла Педрера, Дом Баттльо, баллюстрады беседок, всевозможные решетки, ограды, витражи!… Наконец Собор Святого Семейства - одно из самых невероятных и фантастических сооружений XX века, ставшее неофициальным символом сегодняшней Барселоны. 
Вы никогда не пожалеете о времени проведенном в этом городе, нередко называемом "жемчужиной Каталонии"!

Париж - Этот город еще никому не покорился. Полный тайн, он никогда полностью не раскрывает себя. Потому что, несмотря на историческое прошлое, он продолжает жить, удивляя, восхищая и увлекая в свой невообразимый жизненный круговорот всех, кто соприкасается с ним. Он — сама современность и часто решает, каким быть нашему настоящему. Он настолько разный днем и вечером, в соборах и ночных клубах, в галереях и на улицах, что невозможно до конца понять его. Париж сводит с ума. Воспоминание о нем вечно. 
Один из современников писал: "В Париже каждый находит свой город. Это зеркало, в котором всегда видишь то, что хочешь, потому что отражаешься в нем ты сам". Кто-то называет Париж столицей мира, другие любят его тихие узкие улочки, но несомненно одно: Париж, по сути состоящий из множества городков и деревень, ярок и неуловим. И действительно здесь каждый может найти свой город. 
Прогулка по Парижу 
На обзорной экскурсии вы сможете окунуться в атмосферу этого удивительного города и немного узнать его историю. Вы побываете на острове Сите и зайдете в Нотр-Дам, проедете по большим бульварам и увидите прекрасные площади Парижа, бросите взгляд на Елисейские Поля, постоите у подножия Эйфелевой башни, загляните в кварталы Сен-Жермен и Марэ, познакомитесь с букинистами на набережной Сены. Париж изумителен в любую погоду, и вы влюбитесь в него с первого взгляда.

Для агентств предусмотрена комиссия.