МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ - ЛЛОРЕТ ДЕ МАР/ ИСПАНИЯ

Выгодное расположение Ллорет де Мар, на юге Коста Бравы, в 75 км от Барселоны, в 30 км от Жироны и в 100 км от Франции делает его очень привлекательным для тысячи туристов, съезжающихся сюда со всего света. Климат города-курорта круглый год, даже на протяжении почти всей зимы, отличается чрезвычайной мягкостью. Здешние просторные, хорошо защищенные от северных ветров пляжи одни из лучших на всем побережье Коста Брава. Живописные окрестности, с многочисленными бухтами, скалами, поднимающимися прямо из прозрачно зелено-голубых глубин Средиземного моря, выглядят именно такими, какими они изображены в рекламных брошюрах и на фотографиях.

Но Ллорет де мар это не только море и солнце. Множество баров и ресторанов, гостеприимно распахнут перед вами свои двери этого города-курорта, чтобы дать вам возможность оценить традиционную каталонскую кухню. Не только дети, но и взрослые, замечательно проведут время в аквапарке, который находится на территории города. Кого-то заинтересуют экскурсии по окрестным местам, выбор которых также достаточно велик.
И после захода солнца, город-курорт не спешит засыпать – Ллорет де мар преображается, загораясь морем разноцветных огней и погружаясь в бурлящий поток, где правят ночные клубы и дискотеки.

Период Количество ночей стоимость для агенства на чел в комнате типа DBL стоимость для агенства на чел в комнате типа TPL/QDL стоимость для агенства на чел в комнате типа SNGL
19/05-09/07 7ночей / 8 дней 360 евро/ человек 340 евро/ человек 470 евро/ человек
10/07-27/08 7ночей / 8 дней 490 евро/ человек 450 евро/ человек 555 евро/ человек
28/08-10/09 7ночей / 8 дней 360 евро/ человек 340 евро/ человек 470 евро/ человек

 

Для агентств предусмотрена комиссия.


В цену включены:

1) Трансфер аэропорт Барселона - отель в Ллорет де Мар - аэропорт Барселона

2) Услуги русскоговорящего асистента на весь период пребывания

3) 7 ночей в отеле *** ПОЛНЫЙ ПАНСИОН (шведский стол завтраки, обеды, ужины + напитки)

4) Диско Кард (входной билет, действующий в течении 3 вечеров на дискотеку)

5) Соревнование по Пляжному волейболу (самостоятельно)

6) Это предложение только для туристов не старше 30 лет

7) Возможность приобретения экскурсий в Барселону, Монтсеррат, Музей Сальвадора Дали, Рупит и Бесалоу, на фламенко-шоу La Siesta

Скачать программу: